ИБП Logicpower LPA-W-PSW-500VA 500 ВА (0007145)
Фото 12 |
Logicpower LPA-W-PSW-500VA 500 ВА |
|
Линейно-интерактивный бесперебойник для монтажа на стену. Может работать, не переключаясь на питание от аккумулятора, в сетях с нестабильным напряжением (140 – 275 В). Имеет эффективную выходную мощность 350 Вт, выдает выходной сигнал в форме «правильной» синусоиды. Бесперебойник Logicpower LPA-W-PSW-500VA имеет одну розетку (типа Schuko) для подключения потребителей. Аппарат крепится на стену и нуждается во внешнем аккумуляторе (12 В).
Устройство оснащено LCD-дисплеем для отображения основных рабочих параметров. Одной из наиболее привлекательных «фишек» данного ИБП является тихая работа системы охлаждения (в пределах 40 дБ). Также заслуживают внимания возможность «холодного старта» и наличие многочисленных защитных систем (от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, слишком глубокого разряда или чрезмерного заряда подключенной батареи).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Купить Logicpower LPA-W-PSW-500VA 500 ВА
Все цены 62 →ДБЖ LogicPower LPA-W-PSW-500VA(350Вт) з правильною синусоїдою | 5 201 грн. |
Источник бесперебойного питания LogicPower LPA-W-PSW-500Va LP7145 | 5 201 грн. |
ИБП Logicpower LPA-W-PSW-500VA (350Вт) 2A/5A/10A с правильной синусоидой 1 | 6 586 грн. |
ИБП LogiсPower LPA-W-PSW-500VA | 5 201 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower 12V LPA-W-PSW-500VA(350Вт) 2A/5 | 5 201 грн. |
2-в-1
Этот прибор предназначен для стабилизации напряжения в электросети и обеспечения непрерывного питания при отключении электроэнергии. Он может работать с входным напряжением от 140 до 275 В. Если входное напряжение выходит за пределы этих значений, ИБП автоматически переключается на питание от аккумуляторной батареи. Важно отметить, что аккумулятор не входит в комплект поставки и должен быть приобретен отдельно.
Чистый синусоидальный сигнал
Источник бесперебойного питания Logicpower LPA-W-PSW-500VA оборудован одной розеткой типа F (Schuko), предназначенной для подключения нагрузки мощностью до 350 Вт. Он генерирует чистый синусоидальный сигнал на выходе, что делает его идеальным для питания чувствительной электроники. Модель также подходит для работы с системами отопления и водоснабжения. Ее можно установить на стену или любую ровную горизонтальную поверхность.
Информационный LCD-экран и другие преимущества
Устройство оснащено информационным LCD-экраном, который отображает рабочие параметры ИБП в режиме реального времени. Оно также отличается тихой работой системы охлаждения (производит шум менее 40 дБ) и поддерживает функцию "холодного старта", позволяющую запустить подключенное оборудование даже при отсутствии напряжения в электросети. Кроме того, модель обеспечивает многоуровневую защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки и других потенциальных проблем.
Logicpower LPA-W-PSW-500VA - это удобное и надежное устройство для обеспечения непрерывного питания и защиты вашей электроники и других устройств от скачков напряжения и отключений электроэнергии.