ИБП Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА (0006616)
Фото 19 |
Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА
Все цены 45 →ДБЖ LogicPower LPY-B-PSW-7000VA+(5000Вт) з правильною синусоїдою 48V, 10A/ | 31 718 грн. |
Источник бесперебойного питания LOGICPOWER LPY-B-PSW-7000VA (LP6616) | 31 718 грн. |
ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-B-PSW-7000VA+(5000Вт) 48V (LP66 | 39 648 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-B-PSW-7000VA+ (5000Вт) 120204-51 | 39 648 грн. |
ИБП LogiсPower LPY-B-PSW-7000VA | 31 718 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus
Цены на Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus + 2 x LPN-GL 12V 100 Ah 6000 ВА 100 Ач 2 батареи GL 12 В 100 Ач | от 70 195 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus + 4 x LPM-GL 12V 120 Ah 6000 ВА 120 Ач 4 батареи GL 12 В 120 Ач | от 66 961 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus 6000 ВА без батареи | от 25 575 грн. | 47 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА | от 28 718 грн. | 46 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →