ИБП Logicpower LPY-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи (0004153)
Видео 1Фото 4 |
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи Интерактивные (c LCD)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумулятораLiFePO4байпасбез аккумулятора 500 ВА 32 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 32 Ач 500 ВА 40 Ач батарея GL 12 В 40 Ач 500 ВА 40 Ач батарея MG 12 В 40 Ач 500 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач 500 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач 500 ВА 45 Ач батарея MG 12 В 45 Ач 500 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 50 Ач 500 ВА 55 Ач батарея MG 12 В 55 Ач 500 ВА 64 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 64 Ач 500 ВА 65 Ач батарея GL 12 В 65 Ач 500 ВА 65 Ач батарея MG 12 В 65 Ач 500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 100 Ач 500 ВА без батареи 800 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач 800 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач 800 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12 В 100 Ач 800 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач 800 ВА 120 Ач батарея MG 12 В 120 Ач 800 ВА без батареи |
|
Надежный, удобный и сравнительно легкий интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) средней мощности с наглядным LED-дисплеем, правильной синусоидой на выходе, поддержкой функции холодного старта и регулировкой тока заряда батареи. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и профессионального применения. Рассчитан на использование внешних свинцово-кислотных гелевых аккумуляторных батарей с напряжением 12В.
Также поддерживается корректная работа более емких LiFePO4-аккумуляторов, которые обеспечивают гораздо большее количество рабочих циклов заряд-разряд, без проблем разряжаются высокими токами и способны эффективно работать при низких температурах. Номинальная мощность бесперебойника Logicpower LPY-PSW-800VA Plus составляет 560 Вт, максимальная пиковая 800 Вт. Выходное напряжение в виде чистой синусоиды дает возможность использовать такой источник для питания широкого ассортимента различной техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания, индукционными катушками/дросселями и с блоками питания, поддерживающими активную/пассивную коррекцию фактора мощности. Подойдет для работы с телекоммуникационным оборудованием, промышленными и настольными ПК, справится с задачей энергоснабжения газовых/твердотопливных котлов и небольших циркуляционных насосов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Купить Logicpower LPY-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи
Все цены 68 →Источники бесперебойного питания LogicPower LPY-PSW-800Va+ white | 6 099 грн. |
ИБП LogicPower LPY-PSW-800VA+ (LP4153) | 6 099 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-PSW-800VA+ (560Вт) LP4153 | 6 099 грн. |
ИБП LogiсPower LPY-PSW-800VA | 6 099 грн. |
LogicPower LogicPower UPS12V LPY-PSW-800VA+(560Вт) 5A/15A (4153) | 6 099 грн. |
Враховуйте схему роботи даного ДБЖ LPY-PSW-800VA+ та аналогів за потужністю та типом - при вашій вхідній напрузі в мережі 233 Вольт-на виході ДБЖ буде 203 Вольта. А при опусканні вхідної напруги до 232 Вольт-на виході ви отримаєте 232 Вольт! Тобто. стрибок напруги 30 Вольт! Це все, що потрібно знати про характеристику "Вихідна напруга, V: 220±10%. Характеристики "час перемикання-4-6 мс" не вистачає для реагування деяких домашніх пристроїв в мережі ДБЖ Ціна, компактність 1. Діапазон перемикання вихідної напруги-30 Вольт! 2. великий час перемикання |
Этот источник бесперебойного питания был куплен для оборудования передвижной химической лаборатории, смонтированной в кузове микроавтобуса. Оборудования в ней немного, но использовать в качестве источника тока электросистему автомобиля не всегда удобно и возможно. У нас есть заказчики на территории которых нельзя долго стоять с включенным двигателем. Такие правила заставили искать альтернативный вариант подключения оборудования. И так вариантом стал этот бесперебойник в паре с могучей 45-и килограммовой свинцовой аккумуляторной батареей. Емкость у нее 150 Ампер*часов, что при переводе с китайских едини измерения в нормальные превращается примерно в 110. Но даже этого хватает для обеспечения питания рН-метра, спектрофотометра, весов, портативного титровального стола со светодиодной подсветкой, двух ноутбуков с одним струйным принтером, и светодиодного освещения лаборатории. Суммарно все хозяйство тянет примерно 270-300 ватт мощности, но естественно все сразу эти приборы никогда не работают. Так что реальное потребление колеблется примерно в районе 100-160 ватт. Небольшие размеры, это важно при монтаже в ограниченном объеме передвижной лаборатории. Работает четко, на выходе дает вполне приемлемого качества синусоида и с типичной нагрузкой в 100-160 ватт может продержаться очень долго. Фактически нам удавалось проработать на нем весь рабочий день, то есть около 6 часов чистой активности. Если у заказчика есть возможность подать питание в машину, то бесперебойник превращается в надежный и функциональный стабилизатор. Он умеет выправлять напряжение на выходе при том, что на входе может быть от 150 до 260 вольт. КПД мог бы быть и повыше. А еще он гудит, с-ка! Вентилятор стартует, как только начинается работа от батареи или ее зарядка и крутится все время. Долго к этому привыкал, бесил меня дико. |
Провалы напряжения осенью достигали 160-170 и менее вольт. А зимой к провалам добавились и полные отключения от 30 минут до часа, а то и полутора часов. Выбивало на подстанции, и не только из-за нашей улицы, оказалось что на подстанцию завели питание нового здания небольшого торгового центра. Зимовать с таким питание был нельзя. Стабилизатор частично сглаживал проблему, но отключения останавливали газовый котел и оставляли дом без отопления. Вопрос помогла решить покупка и установка такого вот бесперебойника. Это бесперебойник и одновременно неплохой стабилизатор, который может выправлять напряжения от 150 до 270 вольт. А для бесперебойной работы я купил дополнительную свинцовую батарею на 40 А*ч. Емкость может показаться небольшой, но и котел потребляет немного, порядка 100 ватт в активном режиме и от силы 10 ватт в покое. Так что на 2-2,5 часа ее вполне хватает. Ну а при желании можно это время растянуть часов так до шести. Для этого нужно включать котел на 40-50 минут с последующими перерывами на час. Благо холодный старт делать такие вещи позволяет с легкостью. Защищает от бросков напряжения. Работа от батарей сопровождается шумом вентилятора и шумит он прилично. |
Модификации Logicpower LPY-PSW-800VA Plus
Цены на Logicpower LPY-PSW-800VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 12.8V 32 Ah 500 ВА 32 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 32 Ач | от 11 212 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-GL 12V 40 Ah 500 ВА 40 Ач батарея GL 12 В 40 Ач | от 8 028 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 40 Ah 500 ВА 40 Ач батарея MG 12 В 40 Ач | от 8 236 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач | от 15 595 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач | от 13 823 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач батарея MG 12 В 45 Ач | от 8 541 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 12.8V 50 Ah 500 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 50 Ач | от 14 719 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 55 Ah 500 ВА 55 Ач батарея MG 12 В 55 Ач | от 9 335 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12.8V 64 Ah 500 ВА 64 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 64 Ач | от 16 837 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-GL 12V 65 Ah 500 ВА 65 Ач батарея GL 12 В 65 Ач | от 10 396 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 65 Ah 500 ВА 65 Ач батарея MG 12 В 65 Ач | от 9 840 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12.8V 100 Ah 500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 100 Ач | от 24 319 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus 500 ВА без батареи | от 4 380 грн. | 76 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah 800 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач | от 15 748 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 45 Ah 800 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач | от 14 185 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 100 Ah 800 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12 В 100 Ач | от 25 200 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + LPM-MG 12V 100 Ah 800 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач | от 13 191 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + LPM-MG 12V 120 Ah 800 ВА 120 Ач батарея MG 12 В 120 Ач | от 15 505 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи | от 5 309 грн. | 68 предложений |