Грузовая шина Long March LM329 295/80 R22.5 152K
Видео 2Фото 1 | Товар устарел 10 180 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Long March LM329 295/80 R22.5 152K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Long March 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Long March.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Long March LM329 295/80 R22.5 152K
Цены на Long March LM329 295/80 R22.5 152K |
---|---|---|---|---|
Long March LM329 295/80 R22.5 152M | от 10 700 грн. | 18 предложений | ||
Long March LM329 315/70 R22.5 154M | от 9 650 грн. | 15 предложений | ||
Long March LM329 315/80 R22.5 156M | от 10 067 грн. | 18 предложений |