Украина

Тонометр Longevita BP-1319

Фото - Тонометр Longevita BP-1319
Фото 6
Longevita BP-1319
Тип
автоматический
Место измерения
плечо
Источник питания
батарейки / от сети
Элементы питания
4xAAA
Индикатор заряда батареи
Размеры манжетки
22 – 40 см
Запись показаний
120 шт
Функции
измерение пульса
определение аритмии
расчет среднего давления
автоотключение
цветная шкала ВОЗ
Комплектация
чехол / футляр
батарейки
Дата добавления на E-Katalog
май 2020

Недорогой, надежный и быстродействующий бытовой автоматический тонометр с манжетой на плечо для измерений артериального давления в домашних условиях. Один из наиболее универсальных и сбалансированный аппаратов этой популярной марки. Подойдет пользователям с хроническими заболеваниями (гипертония, другие заболевания сердечно-сосудистой системы) и обычным людям, внимательно следящим за состоянием своего здоровья.

Способен измерять артериальное давление, частоту сердечных сокращений, оснащен индикатором аритмии и интуитивно-понятным графическим цветным индикатором уровня давления согласно нормам ВОЗ. Может фиксировать АД в пределах от 0 до 300 мм рт.ст., а функция измерения пульса позволяет фиксировать показания от 30 до 180 уд/мин. Для считывания результатов автоматический тонометр Longevita BP-1319 оборудован крупным контрастным LCD-экраном с большими цифрами.

Комплектуется удобной наплечной манжетой увеличенного охвата (от 22 до 40 см), которая изготовлена из тактильно комфортного материала и подойдет для людей любой комплекции. Благодаря оптимизированной конструкции, нагнетаемый воздух равномерно распределяется по объему манжеты и не вызывает выраженных неприятных ощущений сдавливания. Встроенная память прибора рассчитана на 120 записей (до 4 чел по 30 записей), в которых фиксируется значения АД, дата и точное время. Аппарат рассчитан на работу от четырех элементов питания АА или электросети (адаптер приобретается отдельно).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longevita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longevita.

Динамика цен на Longevita BP-1319

Подбор по параметрам