Кухонная мойка Longran Classic CLS 780.500 780х500
Longran Classic CLS 780.500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longran Classic CLS 780.500 780х500
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 780.500 бежева (58 Sabbia) | 5 600 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 780.500 чорний металік (10 Onyx) | 6 400 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 780.500 світлий беж (08 Colorado) | 4 800 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 780.500 помаранчева (11 Cayenne) | 4 400 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 780.500 біла (07 Alpina) | 4 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →