Кухонная мойка Longran Premium Geo 1.5 1080х515
Фото 3 |
Longran Premium Geo 1.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longran Premium Geo 1.5 1080х515
Все цены 9 →Кухонна мийка LONGRAN GEO 1.5B бежева (Sahara Beige) L | 5 600 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN GEO 1.5B біла (Opal White) L | 6 000 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN GEO 1.5B бежева (Bermuda Sand) R | 6 000 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN GEO 1.5B L бежева (Island Sand) | 5 600 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN GEO 1.5B бежева (Sahara Beige) R | 5 600 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →