Кухонная мойка Longran Ultra ULS 615.500 615x500
Фото 3 |
Longran Ultra ULS 615.500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longran Ultra ULS 615.500 615x500
Кухонна мийка LONGRAN ULTRA ULS 615.500 пісочна (38 Terra) | 4 800 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN ULTRA ULS 615.500 бежева (58 Sabbia) | 5 200 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN ULTRA ULS 615.500 коричневий металік (93 Marone) | 5 000 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN ULTRA ULS 615.500 помаранчева (11 Cayenne) | 4 800 грн. |
1 0 1 6 |
РекомендуемСравнить в таблице →