Детское автокресло Lorelli Magic Premium
Видео 2Фото 6 |
Lorelli Magic Premium |
|
Недорогое автокресло с болгарской родословной в генеалогическом древе, адресованное маленьким пассажирам широкого возрастного ценза — с 8-9 месяцев отроду до 12-13 лет (9-36 кг). На протяжении всего эксплуатационного срока кресло растёт вместе с ребёнком. Регулировкам в его конструкции поддаются угол наклона спинки (2 положения), высота подголовника с мягким вкладышем и ширина спинки (3 позиции).
Lorelli Magic Premium подлежит размещению на сидении авто лицом по направлению движения. Кресло и ребёнок в нём пристёгиваются штатным авторемнём безопасности (за исключением детишек младшей возрастной группы, для фиксации которых используются внутренние пятиточечные ремни). Съёмный чехол изделия может быть постиран машинным способом в деликатном режиме без процедуры отжима. Вес автокресла равен примерно 9.5 кг, размеры в разложенном виде — 64х55х67 см. На прилавках магазинов и онлайн-площадок модель представлена в семи различных расцветках. Большинство из них — в стиле унисекс (в равной мере подходят как мальчишкам, так и девчушкам)..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Купить Lorelli Magic Premium
Все цены 11 →Автокрісло Lorelli Magic Premium SPS Grey | 4 946 грн. |
Автокрісло Lorelli Magic Premium SPS Grey Stars | 4 946 грн. |
Автокрісло Lorelli Magic Premium SPS Black | 4 946 грн. |
Автокрісло Lorelli Magic Premium + sps (9-36 кг) Grey Колір Сірий | 4 770 грн. |
Автокрісло Lorelli Magic Premium + sps (9-36 кг) Grey Stars Колір Темно-сі | 4 770 грн. |