Катушка Lucky John Anira Spin 7 1500FD (LJ-8415FD)
Lucky John Anira Spin 7 1500FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Anira Spin 7 1500FD
Все цены 8 →Котушка спіннінгова Lucky John Anira Spin 7 1500 (LJ-8415FD) | 1 449 грн. |
Котушка Lucky John ANIRA SPIN 7 1500FD (LJ-8415FD) | 1 449 грн. |
Котушка Lucky John Anira Spin 7 1500 (LJ-8415FD) | 1 449 грн. |
Котушка Lucky John Anira Spin 7 1500FD (LJ-8415FD) | 1 932 грн. |
Котушка Lucky John ANIRA SPIN 7 (246g/5.1:1/6+1) (LJ-8415FD) | 1 932 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →