Удилище Lucky John Vanrex 21 LJVA-702MLF (LJVA-702MLF)
Lucky John Vanrex 21 LJVA-702MLF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex 21 LJVA-702MLF
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex Spin 21 2.13 м 5-21 г (LJVA-702MLF) | 1 302 грн. |
Удилище спиннинговое Lucky John Vanrex 21 2.13 (LJVA-702MLF) | 1 302 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Spin 21 2.13m 5-21g (LJVA-702MLF) | 1 302 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex SPIN 21 2.13 5 м-21р (LJVA-702MLF) | 1 736 грн. |
Вудилище спиннинговое Lucky John Vanrex 21 2.13 m 5-21g (LJVA-702MLF) | 1 736 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →