Удилище Lucky John Vanrex 21 LJVA-762MLF (LJVA-762MLF)
Lucky John Vanrex 21 LJVA-762MLF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex 21 LJVA-762MLF
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex Spin 21 2.28 м 5-21 г (LJVA-762MLF) | 1 386 грн. |
Вудлище спиннинговое Lucky John Vanrex 21 2.28 (LJVA-762MLF) | 1 386 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Spin 21 2.28m 5-21g (LJVA-762MLF) | 1 386 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex SPIN 21 2.28 м 5-21р (LJVA-762MLF) | 1 848 грн. |
Вудилище спиннинговое Lucky John Vanrex 21 2.28 (LJVA-762MLF) | 1 848 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →