Удилище Lucky John Vanrex Jig 21 LJVJ-702MLF (LJVJ-702MLF)
Lucky John Vanrex Jig 21 LJVJ-702MLF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Jig 21 LJVJ-702MLF
Все цены 7 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex JIG 21 2.13 (LJVJ-702MLF) | 1 218 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex JIG 21 2.13m 5-21g (LJVJ-702MLF) | 1 218 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex JIG 21 2.13 (LJVJ-702MLF) | 1 624 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex JIG 21 5-21 / 2.13 (7 ") (LJVJ-702MLF) | 1 624 грн. |
Вудилище спінінгове Lucky John Vanrex JIG 21 5-21/2.13(7'0") (106933) LJVJ | 1 218 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Jig 21 213 (LJVJ-702MLF) | 1 624 грн. |
Вудлище Lucky John Vanrex JIG 21 5-21 / 2.13 (7 ") (LJVJ-702MLF) | 1 218 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →