Удилище Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-662LMF
Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-662LMF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-662LMF
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex MicroJig 9 1.98 м 2-9 г (LJVJ-662LMF) | 1 008 грн. |
Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex MICROJIG 9 1.98 LJVJ-662LMF | 1 008 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex MicroJig 9 1.98m 2-9g (LJVJ-662LMF) | 1 008 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex MICROJIG 9 1.98 (LJVJ-662LMF) | 1 344 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex MICROJIG 9 2-9 / 1.98 (6'6 ") (LJVJ-662LMF) | 1 344 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →