Удилище Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-762LMF
Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-762LMF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Microjig 9 LJVJ-762LMF
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex MicroJig 9 2.28 м 2-9 г (LJVJ-762LMF) | 1 092 грн. |
Вудлище спиннинговое Lucky John Vanrex MICROJIG 9 2.28 LJVJ-762LMF | 1 092 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex MicroJig 9 2.28m 2-9g (LJVJ-762LMF) | 1 092 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex MICROJIG 9 2-9 / 2.28 (7'6 ") (LJVJ-762LMF) | 1 456 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Microjig 9 228 (LJVJ-762LMF) | 1 456 грн. |
Вудлище Lucky John Vanrex MICROJIG 9 2-9 / 2.28 (7'6") (LJVJ-762LMF) | 1 092 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →