Удилище Lucky John Vanrex Twitching 14 LJVT-662LEF (LJVT-662LEF)
Lucky John Vanrex Twitching 14 LJVT-662LEF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Twitching 14 LJVT-662LEF
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex Twitching 14 1.98 м 3-14 г (LJVT-662L | 1 218 грн. |
Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex TWITCHING 14 1.98 LJVT-662LEF | 1 218 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Twitching 14 1.98m 3-14g (LJVT-662LEF) | 1 218 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex TWITCHING 14 1.98 м 3-14г (LJVT-662LEF) | 1 624 грн. |
Вудилище спиннинговое Lucky John Vanrex Twitching 14 1.98 m 3-14g (LJVT-66 | 1 624 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →