Удилище Lucky John Vanrex Twitching 21 LJVT-662MLEF (LJVT-662MLEF)
Lucky John Vanrex Twitching 21 LJVT-662MLEF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Twitching 21 LJVT-662MLEF
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex Twitching 21 1.98 м 5-21 г (LJVT-662M | 1 260 грн. |
Вудлище спиннинговое Lucky John Vanrex TWITCHING 21 1.98 LJVT-662MLEF | 1 260 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Twitching 21 1.98m 5-21g (LJVT-662MLEF) | 1 260 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex TWITCHING 21 1.98 м 5-21р (LJVT-662MLEF) | 1 680 грн. |
Вудилище спиннинговое Lucky John Vanrex Twitching 21 1.98 m 5-21g (LJVT-66 | 1 680 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →