Удилище Lucky John Vanrex Twitching 28 LJVT-662MEF (LJVT-662MEF)
Lucky John Vanrex Twitching 28 LJVT-662MEF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Twitching 28 LJVT-662MEF
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex TWITCHING 28 1.98 (LJVT-662MEF) | 1 302 грн. |
Вудлище спиннинговое Lucky John Vanrex TWITCHING 28 1.98 LJVT-662MEF | 1 302 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Twitching 28 1.98m 7-28g (LJVT-662MEF) | 1 302 грн. |
Вудилище спиннинговое Lucky John Vanrex Twitching 28 1.98 m 7-28g (LJVT-66 | 1 736 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Twitching 28 198 (LJVT-662MEF) | 1 736 грн. |
Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex Twitching 28 1.98 m 7-28g (LJVT-662ME | 1 302 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →