новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Lucznik

Мясорубка Lucznik MM-2019

Фото - Мясорубка Lucznik MM-2019
Фото 3
Ожидается в продаже
2 539 грн.
  
Польская компания Lucznik представляет простую, недорогую электромясорубку с довольно скромными характеристиками. Она сразу же привлекает внимание своим необычным дизайном и вытянутой формой. По словам производителя, при ее создании разработчики вдохновлялись старыми ручными мясорубками, хотя на те устройства модель не слишком похожа. Она оснащена корпусом и загрузочным лотком из пластика, удобной ручкой для переноски и прорезиненными ножками, которые отвечают за устойчивость и не дают прибору перемещаться по поверхности во время интенсивной работы. Мясорубка довольно компактна, занимает немного места и весит чуть меньше 2.4 кг, поэтому ее без проблем можно перевозить и переносить с места на место. Номинальная мощность Lucznik MM-2019 составляет 300 Вт, но при максимальных нагрузках этот п...оказатель достигает 800 Вт. Значения далеко не рекордные, поэтому и производительность довольно скромная — 1.6 кг переработанного мяса или других продуктов в минуту. Модель работает только на одной доступной скорости, но также имеет функцию реверса. Она пригодится в случаях, когда в шнеке что-то застряло и мешает дальнейшей работе — вам не придется полностью разбирать технику и очищать детали вручную. Комплектация предполагает, что прибор нацелен в первую очередь на работу с мясными изделиями. В нее входят три диска для фарша с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм (мелкий, средний и крупный помол), а также специальные насадки для формирования домашних колбас и полых мясных трубочек кеббе.
в списокмои списки
Lucznik MM-2019
Номинальная мощность
300 Вт
Пиковая мощность
800 Вт
Производительность
1.6 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша / 3, 5 и 7 мм /
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Ручка для переноски
Вес
2.4 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Польская компания Lucznik представляет простую, недорогую электромясорубку с довольно скромными характеристиками. Она сразу же привлекает внимание своим необычным дизайном и вытянутой формой. По словам производителя, при ее создании разработчики вдохновлялись старыми ручными мясорубками, хотя на те устройства модель не слишком похожа. Она оснащена корпусом и загрузочным лотком из пластика, удобной ручкой для переноски и прорезиненными ножками, которые отвечают за устойчивость и не дают прибору перемещаться по поверхности во время интенсивной работы.

Мясорубка довольно компактна, занимает немного места и весит чуть меньше 2.4 кг, поэтому ее без проблем можно перевозить и переносить с места на место. Номинальная мощность Lucznik MM-2019 составляет 300 Вт, но при максимальных нагрузках этот показатель достигает 800 Вт. Значения далеко не рекордные, поэтому и производительность довольно скромная — 1.6 кг переработанного мяса или других продуктов в минуту.

Модель работает только на одной доступной скорости, но также имеет функцию реверса. Она пригодится в случаях, когда в шнеке что-то застряло и мешает дальнейшей работе — вам не придется полностью разбирать технику и очищать детали вручную. Комплектация предполагает, что прибор нацелен в первую очередь на работу с мясными изделиями. В нее входят три диска для фарша с отверстиями диаметром 3, 5 и 7 мм (мелкий, средний и крупный помол), а также специальные насадки для формирования домашних колбас и полых мясных трубочек кеббе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucznik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucznik.
Дополнительные функции и возможности мясорубки Lucznik MM-2019:
  • Удобная ручка для переноса

Динамика цен на Lucznik MM-2019

    Подбор по параметрам