Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P3547
Фото 4 |
Luminarc Pure Box Active P3547 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P3547
Контейнер Luminarc Pure Box Active 820 мл P3547 | 238 грн. |
Контейнер Luminarc PURE BOX 820 мл із кришкою прямокутний (P3547) | 238 грн. |
Контейнер Luminarc PURE BOX 820 мл із кришкою прямокутний (P3547) | 226 грн. |
Модификации Luminarc Pure Box Active P3547
Цены на Luminarc Pure Box Active P3547 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Pure Box Active P3546 | от 169 грн. | 8 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3547 | от 226 грн. | 3 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3548 | от 282 грн. | 7 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3549 | от 379 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →