Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P3549
Фото 4 |
Luminarc Pure Box Active P3549 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P3549
Контейнер Luminarc PURE BOX ACTIVE 1970 мл з кришкою прямокутний (P3549) | 414 грн. |
Ємність Luminarc Pure Box Active 1970 мл з кришкою прямокутна 3549P LUM | 379 грн. |
Контейнер для їжі прямокутний Luminarc Pure Box 1970 мл P3549 | 384 грн. |
Модификации Luminarc Pure Box Active P3549
Цены на Luminarc Pure Box Active P3549 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Pure Box Active P3546 | от 169 грн. | 10 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3547 | от 226 грн. | 4 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3548 | от 275 грн. | 9 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3549 | от 379 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →