Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P3551
Luminarc Pure Box Active P3551 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P3551
Квадратний харчової контейнер Luminarc Pure Box Active P3551 (760мл) | 241 грн. |
Контейнер Luminarc PURE BOX ACTIVE 760 мл з кришкою квадратний (P3551) | 238 грн. |
Ємність Luminarc Pure Box Active 760 мл квадратна з кришкою P3551 LUM | 248 грн. |
Контейнер харчовий Keep'N" квадратний із синьою кришкою 760 мл Luminarc (P | 190 грн. |
Модификации Luminarc Pure Box Active P3551
Цены на Luminarc Pure Box Active P3551 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Pure Box Active P3550 | от 169 грн. | 6 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3551 | от 190 грн. | 4 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3552 | от 209 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →