Термос Luxberg LX 133505 0.35 л
Luxberg LX 133505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxberg LX 133505 0.35 л
Термос питний Luxberg LX-133505 350 мл | 203 грн. |
Термос 0,35л з чохлом Luxberg LX 133505 | 339 грн. |
Термос питний Luxberg 350 мл із нержавіючої сталі з чохлом сріблястий (LX- | 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →