Моторное масло Luxe Super 15W-40 20 л
Товар устарел 2 611 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: API SJ/CF; |
Luxe Super 15W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Luxe Super 15W-40
Цены на Luxe Super 15W-40 |
---|---|---|---|---|
Luxe Super 15W-40 1 л | от 129 грн. | 2 предложения | ||
Luxe Super 15W-40 4 л | от 461 грн. | 2 предложения | ||
Luxe Super 15W-40 5 л | от 524 грн. | 2 предложения |