ИБП Luxeon UPS-3000LE 3000 ВА
Luxeon UPS-3000LE 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxeon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxeon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxeon UPS-3000LE 3000 ВА
ИБП LUXEON UPS-3000LE | 12 870 грн. |
ИБП LUXEON UPS-3000LE | 14 450 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Luxeon UPS-3000LE | 13 225 грн. |
Мне кажется, что цена на аппарат несколько завышена. Да, у него достаточно высокая выходная мощность, то количество циферок могло бы быть меньше. Хотя со своими обязанностями справляется на ура. Заранее придумайте, где будет стоять бесперебойник, ибо двигать его тяжко, ведь весит 16 кг. А если подключить еще и внешние батареи, то намного больше. Плюс устройства – это высокая выходная мощность. Брал домой, чтобы подключать, не только компьютер, но и холодильник с телевизором. Возложенные ожидания оправдал. Главной особенностью прибора является возможность работы в качестве стабилизатора напряжения для всей домашней техники, если в сети постоянно меняется количество вольт. У нас бывает падает до 160 или повышается до 250. Долго такое положение дел техника переваривать не будет, поэтому пришлось подключать ИБП. Прибор выравнивает напряжение до приемлемых 220 В, плюс небольшие колебания в обе стороны. Кроме этого, аппарат способен сохранять технику от поломок по время короткого замыкания в проводке. От этого у меня уже перегорела материнка на компьютере. Устройство оснащено хорошей системой охлаждения, поэтому не будет перегреваться, даже если к нему подключено несколько единиц техники. Прибор также хорошо следит за уровнем энергии в батареях, не допуская чрезмерного падения или перезаряда. Главный минус – это его стоимость. Других проблем, за два месяца использования, не обнаружил. пользуюсь Luxeon UPS-3000LE месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Luxeon UPS-3000LE
Цены на Luxeon UPS-3000LE |
---|---|---|---|---|
Luxeon UPS-2000LE 2000 ВА | от 11 950 грн. | 3 предложения | ||
Luxeon UPS-3000LE 3000 ВА | от 12 870 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →