Вытяжка Luxor Fantom 2m V 60 BG бежевый
Видео 4Фото 7 |
Luxor Fantom 2m V 60 BG бежевый 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Luxor Fantom 2m V 60 BG
Цены на Luxor Fantom 2m V 60 BG |
---|---|---|---|---|
Luxor Fantom 2m V 60 BG бежевый | от 4 570 грн. | 1 предложение | ||
Luxor Fantom 2m V 60 WH белый | от 3 990 грн. | 1 предложение | ||
Luxor Fantom 2m V 60 BK черный | от 4 570 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →