Варочная поверхность Luxor PGM 320 BK SS черный
Видео 1Фото 5 |
Luxor PGM 320 BK SS черный 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Luxor PGM 320 BK SS
Цены на Luxor PGM 320 BK SS |
---|---|---|---|---|
Luxor PGM 320 WH SS белый | от 4 970 грн. | 1 предложение | ||
Luxor PGM 320 Champagne SS слоновая кость | от 4 570 грн. | 1 предложение | ||
Luxor PGM 320 BK SS черный | от 4 970 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →