Кастрюля Maestro Classic MR3515-16
Фото 5 |
Maestro Classic MR3515-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3515-16
Все цены 14 →Каструля MR-3515-16 Об’єм: 2,0 л. Розмір: діаметр 16 см. | 560 грн. |
Maestro MR-3515-16 | 683 грн. |
Maestro 3515-16-MR | 454 грн. |
Каструля Maestro MR-3515-16 16 см 2 л | 749 грн. |
Каструля Maestro MR-3515-16 (2 л, 16 см) | 578 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Maestro Classic MR3515-16
Цены на Maestro Classic MR3515-16 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3515-16 | от 454 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-18 | от 499 грн. | 26 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-20 | от 559 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-22 | от 692 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR3515-24 | от 711 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →