Кастрюля Maestro Classic MR3515-18
Фото 5 |
Maestro Classic MR3515-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3515-18
Все цены 20 →Каструля Maestro 2,0л Ø18см (MR3515-18) | 550 грн. |
Кастрюля Maestro 2,0л Ø18см (MR3515-18) | 541 грн. |
Maestro 3515-18-MR | 499 грн. |
Maestro MR-3515-18 | 693 грн. |
Каструля MR-3515-18 Об’єм: 2,8 л. Розмір: діаметр 18 см. | 597 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Maestro Classic MR3515-18
Цены на Maestro Classic MR3515-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3515-16 | от 454 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-18 | от 499 грн. | 26 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-20 | от 559 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-22 | от 688 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Classic MR3515-24 | от 711 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →