Кастрюля Maestro Elite MR3504-24
Фото 6 |
Maestro Elite MR3504-24 3.1 л5.4 л |
|
Внутреннее антипригарное покрытие ILAG Premium non-stick, внешний вид “соты”.
Возможно использование металлических кухонных принадлежностей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR3504-24
Все цены 14 →Каструля Maestro 5.4 л (MR-3504-24) | 1 735 грн. |
Кастрюля Maestro 5.4 л (MR-3504-24) | 1 692 грн. |
Кастрюля Maestro 24см 5,4л (3504-24-MR) | 1 752 грн. |
Maestro 3504-24-MR | 1 531 грн. |
Maestro MR-3504-24 | 2 588 грн. |
eще 9 предложений
Корпус состоит из трех слоев:
- внутренний — 304 текстурированная нержавеющая сталь с устойчивым к царапинам антипригарным покрытием
- средний — алюминий для лучшего распределения температуры
- наружный — нержавеющая сталь с магнитными свойствами
Модификации Maestro Elite MR3504-24
Цены на Maestro Elite MR3504-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR3504-20 | от 1 374 грн. | 23 предложения | ||
Maestro Elite MR3504-24 | от 1 531 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →