Кастрюля Maestro Elite MR3505-20
Фото 6 |
Maestro Elite MR3505-20 1.75 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR3505-20
Все цены 20 →Кастрюля Maestro 20 см, 2.5 л (MR3505-20) | 878 грн. |
Каструля Maestro 20 см, 2.5 л (MR3505-20) | 893 грн. |
Maestro 3505-20-MR | 870 грн. |
Maestro MR-3505-20 | 1 085 грн. |
Каструля MR-3505-20 2,5 л. Многослойное термоаккумулирующее дно. Использов | 865 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Maestro Elite MR3505-20
Цены на Maestro Elite MR3505-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR3505-18 | от 739 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Elite MR3505-20 | от 835 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →