Овощечистка Maestro MR-1174
Maestro MR-1174 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1174
Все цены 9 →Овочерізка MR-1174 Maestro | 128 грн. |
Овочечистка Maestro 13 см MR-1174 | 80 грн. |
Овочечистка Maestro MR-1174-ж (16 см) жовтий | 64 грн. |
Овочечистка ручна Maestro (MR-1174) Жовтий | 82 грн. |
Овочечистка ручна Maestro (MR-1174) Фіолетовий | 82 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые варианты:
- желтый
- красный
- зеленый
РекомендуемСравнить в таблице →