Овощечистка Maestro MR-1175
Maestro MR-1175 |
|
Длина изделия 145 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1175
Все цены 15 →Овощечистка Maestro Фіолетовий MR-1175 | 54 грн. |
Овощечистка Maestro Жовтий MR-1175 | 54 грн. |
Овощечистка Maestro Зелений MR-1175 | 54 грн. |
Овочечистка Maestro силікон MR-1175 | 71 грн. |
Овочечистка Maestro Жовтий MR-1175 | 54 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →