Кухонный нож Maestro MR-1432
Фото 4 |
Maestro MR-1432 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1432
Все цены 8 →Кухонний ніж для хліба 8" Maestro MR-1432 Rainbow | 129 грн. |
Ніж японський 17,5 см Maestro MR-1432 | 213 грн. |
Кухонний ніж Maestro 203 мм MR-1432 | 275 грн. |
Ніж японський 17,5 см Maestro MR-1432 | 353 грн. |
Ніж японський 17,5 см Maestro MR-1432 | 180 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →