Кухонный нож Maestro MR-1435
Фото 3 |
Maestro MR-1435 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1435
Все цены 8 →Maestro 1435-MR | 97 грн. |
Ніж для чищення овочів Maestro MR-1435 | 161 грн. |
Ніж для овочів з керамічним покриттям Maestro 6.8 см (MR-1435) | 135 грн. |
MR 1435 Ніж для чищення овочів 6,8 см | 104 грн. |
Ніж для чищення овочів Maestro MR-1435 | 119 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →