Кухонный нож Maestro MR-1454
Maestro MR-1454 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1454
Все цены 14 →Maestro 1454-MR | 159 грн. |
Ніж Maestro MR-1454 | 161 грн. |
Ніж для чищення овочів MAESTRO MR1454 | 231 грн. |
Ніж Maestro MR1454 | 172 грн. |
Ніж Maestro 89 мм MR-1454 (MR-1454) | 168 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →