Кухонный топорик Maestro MR-1466
Maestro MR-1466 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1466
Все цены 19 →Maestro MR-1466 | 569 грн. |
Кухонний ніж-сокирка 7" Maestro MR 1466 Classik | 499 грн. |
Кухонний ніж-топірка MAESTRO MR-1466 | 718 грн. |
Кухонний ніж-топірка MAESTRO MR-1466 | 624 грн. |
Сокирка MR-1466 Maestro | 491 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →