Кухонный нож Maestro MR-1473
Maestro MR-1473 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1473
Все цены 15 →Maestro 1473-MR | 200 грн. |
Ніж кухарський Maestro MR-1473 | 300 грн. |
Ніж кухарський Maestro MR-1473 | 414 грн. |
Шеф-ніж, сталеве лезо довжиною 20 см, товщиною 1,8 мм Maestro 1473 MR MR-1 | 224 грн. |
Ніж Maestro 127 мм MR-1473 (MR-1473) | 223 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →