Овощечистка Maestro MR-1717
Maestro MR-1717 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1717
Все цены 10 →Овощечистка Maestro MR-1717 22х2,4х2 см | 125 грн. |
Овочечистка Maestro Basic (MR-1717) (776789) | 196 грн. |
Овочечистка Maestro MR-1717 (22х2,4х2 см) | 79 грн. |
Овочечистка Rainbow 220 мм (MR-1717) | 69 грн. |
Овочечистка ручна Maestro (MR-1717) | 101 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →