Весы Maestro MR-1820
Maestro MR-1820 НЕ диагностические |
|
Внешний вид модели может отличаться в зависимости от магазина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1820
Все цены 17 →Maestro 1820-MR | 387 грн. |
Ваги підлогові Maestro MR-1820 | 359 грн. |
Ваги підлогові Maestro MR-1820, персональні, із загартованого скла, 150 кг | 441 грн. |
Ваги підлогові Maestro MR 1820 скляні 150 кг | 553 грн. |
Ваги для підлоги Maestro MR-1820 150 кг | 504 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →