Масляный обогреватель Maestro MR-950-11 11 секц 2.5 кВт
Maestro MR-950-11 9 секц 2 кВт 11 секц 2.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-950-11 11 секц 2.5 кВт
Все цены 15 →Масляний радіатор Maestro MR-950-11 | 2 094 грн. |
Maestro 950-11-MR | 1 778 грн. |
Масляний обігрівач Maestro MR-950-11 | 1 999 грн. |
Масляний обігрівач Maestro MR-950-11 | 1 726 грн. |
Обігрівач масляний Maestro - MR-950-11 (000066707) | 2 459 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Maestro MR-950-11
Цены на Maestro MR-950-11 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR-950-9 9 секц 2 кВт | от 1 479 грн. | 24 предложения | ||
Maestro MR-950-11 11 секц 2.5 кВт | от 1 726 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →