Сковородка Maestro Classic MR1201-20 20 см
Фото 8 |
Maestro Classic MR1201-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR1201-20 20 см
Все цены 19 →Сковорідка Maestro MR-1201-20 | 375 грн. |
Maestro 1201-20-MR | 434 грн. |
Сковорода універсальна Maestro MR-1201-20 20 см | 566 грн. |
Сковорода Maestro MR-1201-20 | 447 грн. |
Сковорода Maestro MR-1201-20 (20 см) | 515 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Maestro Classic MR1201-20
Цены на Maestro Classic MR1201-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1201-20 20 см | от 375 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Classic MR1201-24 24 см | от 449 грн. | 30 предложений | ||
Maestro Classic MR1201-26 26 см | от 497 грн. | 29 предложений | ||
Maestro Classic MR1201-28 28 см | от 542 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →