Сковородка Maestro Classic MR1204-20 20 см
Фото 5 |
Maestro Classic MR1204-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR1204-20 20 см
Все цены 21 →Maestro 1204-20-MR | 373 грн. |
Сковорода універсальна Maestro Rock Stone MR-1204-20 20 см | 555 грн. |
Сковорода Maestro Rock Stone 20 см | 480 грн. |
Сковорода 20 см Rock Stone Maestro MR-1204N-20 | 664 грн. |
Сковорода Maestro MR-1204-20 | 435 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Maestro Classic MR1204-20
Цены на Maestro Classic MR1204-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1204-20 20 см | от 373 грн. | 26 предложений | ||
Maestro Classic MR1204-24 24 см | от 463 грн. | 36 предложений | ||
Maestro Classic MR1204-26 26 см | от 525 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR1204-28 28 см | от 556 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →