Сковородка Maestro MR1210-26 26 см
Фото 6 |
Maestro MR1210-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1210-26 26 см
Все цены 23 →Maestro 1210-26N-MR | 465 грн. |
Maestro MR-1210-26-N | 620 грн. |
Сковорода антипригарна Maestro 260 мм MR-1210-26 (MR-1210-26N) | 576 грн. |
Сковорода Maestro 26 см Granite 1210-26 MR | 845 грн. |
Сковорода 26 см Maestro Granite MR 1210-26 | 680 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Maestro MR1210-26
Цены на Maestro MR1210-26 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1210-24 24 см | от 462 грн. | 26 предложений | ||
Maestro MR1210-26 26 см | от 465 грн. | 25 предложений | ||
Maestro MR1210-28 28 см | от 535 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →