Сковородка для блинов Maestro MR1221-24 24 см
Фото 6 |
Maestro MR1221-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1221-24 24 см
Все цены 16 →Maestro 1221-24-MR | 300 грн. |
Сковорода млинна Maestro MR-1221-24 | 391 грн. |
Сковорода млинна з антипригарним гранітним покриттям d=24 см MAESTRO MR-12 | 585 грн. |
Сковорода блинная с антипригарным гранитным покрытием d=24 см MAESTRO MR-1 | 702 грн. |
Сковорода для млинців Maestro MR-1221-24 (24 см) | 394 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Maestro MR1221-24
Цены на Maestro MR1221-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1221-20 20 см | от 247 грн. | 30 предложений | ||
Maestro MR1221-22 22 см | от 294 грн. | 4 предложения | ||
Maestro MR1221-24 24 см | от 300 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →