Термос Maestro MR1636-60 0.6 л
Видео 1Фото 4 |
Maestro MR1636-60 |
|
Относительно недорогой термос торговой марки Maestro предназначается для еды, поскольку оснащен широкой горловиной, позволяющей поместить внутрь различные крупные куски пищи. Эта же особенность упрощает уход после эксплуатации: очистка внутренних стенок колбы не должна вызвать затруднений. Сам пищевой термос Maestro MR1636 сделан из нержавеющей стали и предусматривает привычные двойные стенки, призванные обеспечить достойную теплоизоляцию.
Вместительность составляет 600 мл, чего хватит для хранения одной крупной порции пищи на взрослого или нескольких перекусов. За герметичность отвечает традиционная закручивающаяся крышка, которая также может быть использована в роли тарелки. Дополнительно в комплект поставки также включена пластиковая пиала (миска), то есть фактически имеется комплект посуды на двоих. К дополнительным фишкам модели относятся ручки для переноски на крышке, которые предусмотрительно сделаны складными.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Купить Maestro MR1636-60 0.6 л
Все цены 52 →Термос Maestro MR1636-80 | 547 грн. |
Maestro 1636-60-MR | 465 грн. |
Maestro MR-1636-60 | 683 грн. |
Термос харчовий Maestro MR-1636-110 1100 мл | 771 грн. |
Термос Maestro MR1636-110 | 584 грн. |