Термос Maestro MR1640-35 0.35 л
Фото 5 |
Maestro MR1640-35 0.35 л0.5 л |
|
Не использовать воду >45°C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1640-35 0.35 л
Все цены 13 →Maestro MR-1640-35-GREEN | 305 грн. |
Термокружка 350 мл Maestro MR-1640-35 | 592 грн. |
Термокухоль дитячий Maestro MR-1640-35 350 мл | 460 грн. |
Термос Maestro MR-1640-35 350 мл Білий/ Зелений | 430 грн. |
Термокружка, 350мл Maestro Фіолетовий MR-1640-35 | 349 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Maestro MR1640-35
Цены на Maestro MR1640-35 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1640-35 0.35 л | от 305 грн. | 14 предложений | ||
Maestro MR1640-50 0.5 л | от 325 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →