Термос Maestro MR1642-35 0.35 л
Maestro MR1642-35 0.35 л0.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1642-35 0.35 л
Все цены 25 →Maestro 1642-35-MR | 238 грн. |
Термос питний Maestro MR-1642-35-BLACK 350 мл чорний | 359 грн. |
Термос 350 мл Maestro MR1642-35 | 359 грн. |
Термос 350 мл Maestro MR1642-35 | 495 грн. |
Термос 0,35л Maestro MR-1642-35-B | 416 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Maestro MR1642-35
Цены на Maestro MR1642-35 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1642-35 0.35 л | от 225 грн. | 26 предложений | ||
Maestro MR1642-50 0.5 л | от 245 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →