Кастрюля-пароварка Maestro Classic MR2900-24
Видео 1Фото 7 |
Maestro Classic MR2900-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR2900-24
Все цены 24 →Пароварка Maestro 2900-24-MR (24см) | 1 261 грн. |
Пароварка Maestro 2900-24-MR (24см) | 1 293 грн. |
Пароварка Maestro кругла 24см 5л (2900-24-MR) | 1 299 грн. |
Maestro 2900-24-MR | 1 202 грн. |
Maestro MR-2900-24 | 1 562 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Maestro Classic MR2900-24
Цены на Maestro Classic MR2900-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR2900-18 | от 793 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Classic MR2900-20 | от 921 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR2900-22 | от 1 070 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR2900-24 | от 1 202 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →