Кастрюля Maestro Elite MR3507-22
Фото 7 | Товар устарел 798 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 22; Макс. объем (л): 4; Материал: сталь; Материал крышки: стекло; Ручки: с покрытием; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; отверстие для пара; многослойное дно; шкала литража; Комплектация: |
Maestro Elite MR3507-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Maestro Elite MR3507-22
Цены на Maestro Elite MR3507-22 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR3507-16 | от 484 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Elite MR3507-18 | от 598 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Elite MR3507-20 | от 673 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Elite MR3507-24 | от 789 грн. | 20 предложений |